Фолликулярная киста или эндометриоидная
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на узи обнаружили фолликулярную кисту правого яичника, немного сомневаюсь в верности поставленного диагноза, скажите пожалуйста, могли ли перепутать, к примеру, эндометриоидную кисту с фолликулярной, где-то в середине ноября также делала узи, и там на тот момент ничего не обнаруживалось, сегодня сделала узи, нашли кисту, была ноющая боль где то дней за 5-7 до менструации, а потом начал болеть живот, по локализаци сначала думала на аппендицит, прописали свечи дикловит и гинеколь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-08 16:11
Добрый вечер, если у Вас есть сомнения на счёт кисты, переделайте в другом месте.