Фолликулярная киста или эндометриоидная
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на узи обнаружили фолликулярную кисту правого яичника, немного сомневаюсь в верности поставленного диагноза, скажите пожалуйста, могли ли перепутать, к примеру, эндометриоидную кисту с фолликулярной, где-то в середине ноября также делала узи, и там на тот момент ничего не обнаруживалось, сегодня сделала узи, нашли кисту, была ноющая боль где то дней за 5-7 до менструации, а потом начал болеть живот, по локализаци сначала думала на аппендицит, прописали свечи дикловит и гинеколь
1 ответ
Добрый вечер, если у Вас есть сомнения на счёт кисты, переделайте в другом месте.