Фолликулярная киста и беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала пить противозачаточные таблетки 3 дня назад, сегодня 4 день и сегодня произошёл непрерванный половой акт. Начала пить таблетки на 3 день менструации, ещё идут небольшие кровяные выделения.
Какой шанс забеременеть? И есть ли он вообще? + сейчас фолликулярная киста яичника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-16 15:17
Добрый день.
К сожалению есть шанс на беременность, так как вы не правильно начали прием ОК.