Фолликул 13мм на 26 день цикла
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Делала узи на 26 день цикла. Написали что в поавом и левом яичнике по 11-12 антральных фолликулов а максимальный 13мм в левом. Дело в том что цикл у меня сбился и месячных поканет. Что означает фолликул 13мм на 26 день цикла?
Категория: Гинеколог

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-13 16:24
Здравствуйте. Выложите текст описания УЗИ органов малого таза полностью