Флюорограмма

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят неприятные ощущения, чувство тяжести в грудной клетке, нехватка воздуха, иногда колит на выдохе в районе солнечного сплетения или сердца. Несколько раз было, что-то похожее на паническую атаку. Посмотрите пожалуйста, результат моей флюорограммы. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-12 17:18
Данные изображения плохого качества и диагностическими не являются.