Флюорография и беременность
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли откладывать зачатие до следующего цикла? Сегодня сделала флюорографию, а примерная овуляция через 1-2 дня. Или все таки можно пробовать беременность через день два
3 ответа
Светлана 2020-08-04 09:50
Извините пжл, но ведь доза облучения получена, фартуком меня не прикрывали, не могло это как то повлиять на яицеклетку (боюсь за последствия для малыша)