Флуконазол

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На данный момент прохожу курс лечения молочницы по данной схеме: : 1 день: секнидокс 1 таб, флуконазол 150мг 1 таб; 4 день: секнидокс 1 таб, флуконазол 150мг 1 таб; 8 день флуконазол 1 таб. Подскажите пожалуйста! Если на 7 день лечения заболела орви, можно принять/ продолжить применять флуконазол по прописанной схеме и продолжить лечение молочницы далее по схеме? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Мария 2022-01-27 15:51
Спасибо за ответ! А если температура присутствует? И нужно принять таблетку 150 флуконазол. Не стоит?