Флороценоз. Смущает стрептококк

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня рецидивирующий Кандидоз (в этом году уже 4), зуд, дискомфорт в области гениталий после месячных.
В период обострения покраснение слизистой плюс творожистые выделения
Сдала анализ на Флороценоз. Помогите пожалуйста с расшифровкой
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-21 13:06
Здравствуйте. По данному анализу стрептококк в лечении не нуждается. Анализ в норме. Кандида глабрата в низком титре