Флороценоз розшыфровка анализа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Готовлюсь ко второй беременности врач посоветовала дать анализ на фороценоз, в ближайшее время с ней связатся не могу, помогите пожалуйста с розшыфровкой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-25 22:06
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружена молочница. Перед планированием беременности необходимо ее полечить. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.