Флороценоз расстроил меня

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать Флороценоз, до приема ещё далеко, а я что-то испугалась увидев анализ если изображение не за льется пишу здесь что обнаружено: Lactobacillus spp 3,0*10/6; Enterobacteriaceae 6,0*10/5; Staphylococcus spp 6,0*10/4. Общая микробное число 3,0*10*6. Спасибо заранее. Есть выделения, только закончила антибиотик который пила после гинекологической операции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 17:18
Здравствуйте!
На какой день после окончания курса антибиотика сдавали флороценоз, какой антибиотик принимали?