Флора нарушена

Спрашивает: Окси3253
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, женщина 43, после ЭКО. Ростёт малыш. Нарушилась флора. Сдала Фемофлор 16. Есть жжение и неприятный запах. ПА только в предохранении презерватива. Пожалуйста подскажите, чем пролечиться можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-26 14:43
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию
Платная консультация
Окси3253 2023-04-26 14:47
Это уже платно будет? Если в Ватсап обратится? Сколько будет стоить, подскажите пожалуйста.