Флора и цитология
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотела обратиться к Вам за вопросом. Будьте добры подскажите. Была на приёме у гениколога, делали сразу УЗИ. показало миому 2 см. Взяли мазок на флору и анализ на уитологию шейки матки. Анализ пришёл, а к врачу попаду только через неделю. Переживаю помогите расшифровать анализ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-19 22:32
Добрый день, Екатерина.
В ваших анализах нет патологических изменений.