Флакон леспенефрила в день

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, поскольку у меня отёки и диагноз интерстициальный нефрит на фоне фуросемидозависимой почки, мне назначали леспенефрил, фуросемид сейчас не принимаю, но скрыла от врача что имеется алко зависимость, выпила флакон леспенефрила в день, что будет со мной теперь, переживаю. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-22 19:05
Возможна аллергическая реакция, примите полисорб или энтеросгель