ФКМ и пневмания
Спрашивает: Зульмира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиолонефрит, гастрит.
Здравствуйте, у меня ФКМ можно ли получать витамины группы B6, B12. Делала УЗИ молочной железы сказали что есть образование под соском. Сейчас у меня пневмания третий день колят витамины и начала болеть левая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-16 17:28
Здравствуйте.
Если образование доброкачественное, витамины не противопоказаны.