Физиолечение после инфаркта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: шимия аритмия сахарный диабет
Здравствуйте. Три месяца назад был инфаркт, сейчас пошёл камень в почке назначили физиолечение. Можно ли делать физио после инфаркта. Зав. Нашей поликлиники сказала что год нельзя делать физиолечение.
Теги: шашлык после инфаркта, можно ли шашлык после инфаркта, физиолечение после стентирования
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-06 17:08
Здравствуйте. Если сказала, значит нельзя. Физиотерапия при инфаркте миокарда вполне выполнима, но все зависит от того, что включает она в себя и какой инфаркт был.