Фитоэстрогены биологическая доступность

Спрашивает: Лейля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста фитоэстрогены поступающие с пищей на сколько процентов усваиваются организмом или они все фильтруются печенью? Спасибо за ответ. Всего доброго. Больше не буду задавать этот вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 15:51
Здравствуйте! Это слишком точная информация, откройте учебник физиологии или биохимии и уточняйте. Я практикующий врач, в подобной справочной информации нет нужды