Фимоз и его лечение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня начальная стадия фимоза, подскажите пожалуйста какими средствами (таблетки, мази или травы) можно его вылечить в домашних условиях? К врачам не обращался, да и нету времени. Спасибо за внимание, жду от Вас помощи или совета. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 09:22
Начальной стадии фимоза не существует. Вам нужно делать обрезание. См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/phimosis-pathology-surgical/