Филлер в скулах
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, Доктор! 29 декабря делала контурную пластику скул Juviderm Voluma в скулы 1 мл. У меня вопрос, прошло 6 дней с левой стороны как-будто ничего не было по ощущениям, а с правой небольшой синячок и при мимике ощущение что там что-то есть (когда улыбаюсь натянутости внутри). Отёк ещё есть, но очень маленький и не виден, а только на ощуп ощущается. Подскажите, нормально ли это или нужно сделать мрт? Очень переживаю. До этого делала скулы 1.5 года назад
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 января 2022 года

7 ответов
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-04 08:11
Здравствуйте, да нормально. Подождите пока пройдет 14 дней.
Ирина 2022-01-04 15:14
Алиса Олеговна, спасибо за ответ! Буду ждать. С праздниками Вас!
косметолог 2022-01-05 08:41
Будьте здоровы
Ирина 2022-01-05 23:30
Алиса Олеговна, ещё такой вопрос, можно ли сейчас спустя неделю сделать мрт мягких тканей лица, чтобы убедиться, что все нормально.
косметолог 2022-01-06 09:51
Если не болит, не беспокоит, то смысла нет, МРТ вам ничего не покажет. Если очень тревожно можете сделать УЗИ.
Ирина 2022-01-06 14:31
Спасибо за рекомендацию, сделаю все таки Узи
косметолог 2022-01-07 10:13