Фиброзно-кистозная мастопатия лечение ее и чем она опасна
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня фиброзно-кистозная мастопатия и фибролипома. Врач сказала раз в пол года делать узи, но кроме мастодинона никакого лечения. Мастодинон это не лекарство, а гомеопатическое, я в них не верю, знаю что они не лечат. Подскажите пожалуйста как можно лечить и опасны ли эти заболевания.
4 ответа
Здравствуйте. Фибролипому нужно наблюдать и оперируют если есть какие то жалобы на неё: резкое увеличение, большие размеры или изменение структуры.
Фиброзно-кистозная мастопатия, причины нейро-эндокринные нарушения, разберётесь с ними, всё восстановится.
Анна 2019-04-14 10:47
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне нужно обратиться к эндокринологу?
Если есть возможность, то лучше к гинекологу-эндокринологу и неврологу, если нет, то у каждого специалиста нужно проконсультироваться и ихнее лечение(при необходимости) было, как бы Вам сказать, - комисионно (согласовано) назначено.