Фиброзно-кистозная мастопатия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, по узи был поставлен диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Было назначено лечение феокарпин 1т*2р, мастофит 1т *2р, мастодинон, прожестожель на ночь. Можно ли чем то заменить мастодинон, по причине непереносимости спирта. По анализам на гормоны-гормоны в порядке, немного повышен ТТГ 3.8 (норма до 3.6)
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 мая 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-11 18:55
Здравствуйте! Лечение подобрано вполне адекватное. Что касательно "Мастодинона", то можете его приобрести в аптеке в капсулах, а не в виде геля. Так же можете попробовать аналог "Мамоклам".
Платная консультация
Анна 2015-05-11 19:03
Спасибо)