Фиброз простаты на узи брюшной полости

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с детства меня не научили предохраняться презервативам и этикетам всяким, я не однолюбом и всегда занимался этим без презерватива т. к это он давил на вены, мастурбацию начал лет в 7 может раньше на порножурналы где было все показано включая сперму. В общем где то 6 лет назад сильно переохладился в -30 и я стал уродом и перестал привлекать девушек, тогда и прекратились мои секс в подьездах на улицах и прочих местах. В общем 4 года назад может раньше я не знаю когда это началось, но я заметил слабость состояния, конроче что я имею сейчас. Это покалывания в животе низу живота, слабая струя мочи иногда, учащенное мочеиспускание перед сном или если много пью, когда писаю замечаю как иногда колит в том месте живота ниже кишечника по идее.

В общем я сдавал пса общий год назад он в норме
2 года назад сдавал анализы на уреаплазму, хламидиоз, микоплазму, трихомонада, гарднерелу, кандиду пцр из уретры, ничего не нашли
Год назад сдал андрофлор анализ приложу в скриншоте
Так же сделал пробу ремберга анализ приложу
Сдал на днях посев мочи на флору и грибки анализ приложу
Анализ мочи в норме лейкоцит 0-1 без бактерий
И вот теперь самое главное про боли в животе и узи брюшной полости
Когда делали узи ничего плохого в органах не нашли, но когда я попросил надавит на то место где колит, мне закололо еще больше и там увидели какой то фиброз простаты
В общем я записался в поликлинику к женщине урологу
Трузи простаты я сам сделаю за деньги, а вот какие она анализы должна взять у меня еще? Больно ли это при фиброзе?

На потенцию не жалуюсь вообще, стоит круглосуточно с утра и мастурбировать хочется каждый день, в общем что скажите

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-10 18:41
Может взять секрет простаты. Поговорите на счет ударно-волновой терапии: http://sexolog.ks.ua/primenenie-volnovoj-terapii/
Платная консультация
Александр 2019-09-10 19:30
Спасибо:) но вы не ответили больной будет?
Александр 2019-09-10 21:59
Простите нашел за один сеанс за 2300 поблизости Ударно волновая терапия предстательной железы через промежность
это то?
Александр 2019-09-10 19:34
И вообще вы ответили так, как будто мне не долго осталось жить? Большая что ли часть фиброза? Не умалчивайте только
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-10 19:48
Больно не должно быть, если врач правильно воздет анализ. УВТ самый эффективный метод устранения фиброза. Это не страшно.
Платная консультация
Александр 2019-09-10 20:15
Сейчас посмотрел в моем районе увы нету такой процедуры даже. . и как понял она стоит до 5 к, сколько таких нужны процедур сделать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-10 20:23
От 5 до 10. Одна процедура не может так стоить
Платная консультация
Александр 2019-09-10 20:40
А есть ли какие либо больницы в москве, которые плнатно могут госпитализировать и лечить? Или мне это не выгодно, я вообще не знаю что делать, мне кажется у меня рак простаты, я плохо себя чувствую, Все тело болит
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-11 08:51
В Москве должны быть такие клиники. Рак простаты в вашем возрасте практически не встречается