Фиброаденома удаление или контроль
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! 8 лет назад удаляла фиброаденомы, сегодня была на УЗИ и вот какое заключение (фото прилагаю), подскажите, пожалуйста, нужно ли удалять при таких размерах либо пока можно только контроль? Спасибо большое вам!
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-29 16:52
Здравствуйте.
Необходимы дообследования, чтобы убедиться, что это действительно фиброаденомы, а не другая патология.