Фиброаденома с неровными отчетливыми краями
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, сделала очередное плановое узи молочных желез, мне каждые пол года сказали наблюдать фиброаденому, в этот раз на узи она незначительно но выросла, но вопрос у меня в другом то что она с неровными отчетливыми краями, она в правой груди, меня это пугает, и написано в заключении что в левой тоже есть фиброаденома но с ровными краями эхогенность повышена
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото самого узи, где описана структура, кровоток и размеры образования.
Исследовали гормональный фон?