Фиброаденома, не чёткая, инмармарный лимфоузел
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, помогите разъяснить УЗИ, а именно по правой груди? Увеличен инмармарный лимфоузел, и не чёткие границы опухоли. Назначили биопсию, на днях еду делать.
6 ответов
Добрый день, Ольга! По УЗИ есть подозрение на опухоль в правой молочной железе. Нужна обязательно биопсия.
Ольга 2020-04-23 14:09
Спасибо вам за ответ, сегодня сделали табп, результаты будут через две недели.
В цитологии злокачественные клетки не обнаружены.
Учитывая результаты биопсии, это было жировое образование. Не опасно.