Фиброаденома лечение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Помогите расшифровать результат пункции: Эритроциты, капли жира, соединительные структуры, многочисленные клетки типа молозивных телец и гемосидерофаги, группы мономорфных кубических пролиферирующих эпиталиоцитов. На узи ставят фиброаденому размерами 11/6,5/8,5 предлагают операцию.
1 ответ
Здравствуйте! Цитология это подтвердила (клетки фиброаденомы), у вас обычная фиброаденома, которую можно удалить хирургически. Проконсультируйтесь очно с врачом-маммологом.