Фибриноген
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня беременность 20 недель, растет фибриноген по клаусу: апрель 4.57, май 5.20, июнь 5.97, опасно ли это и что делать, у нас в городе невозможно записаться к гематологу раньше августа, я переживаю. Есть все анализы. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Указанный показатель на верхней границе нормы.
Нужно не переживать, а принять меры для того, чтобы попасть к гематологу и провести полное обследование гемостаза.
Всего доброго.