Феномен che
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Моего сына Романа (15 лет, 9 лет занятий спортом) отправили на обследование ЭХО КГ феномен che, что это такое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-27 13:27
Здравствуйте. Приведите полное заключение.