Фенерологические заболевания
Спрашивает: Аскар
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. У меня такая ситуация чуть больше 8 дней, назад был не защищённый половой контакт. Через 4 дня сдал мазок для себя, анализ отрицательный. Сейчас нахожусь на вахте и чувствую дискомфорт не каких выделений нет! Может самовнушение или ещё маленький срок прошёл? Можно ли выявить какие либо инфекции спустя 4 дня после контакта?
3 ответа
Здравствуйте. Можно, например гонорею. Но многие ИППП имеют более длинный инкубационный период. Поэтому, имеет смысл пройти обследование через 1 месяц.
Аскар 2022-06-26 09:20
Здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и ответили. Ну если начнутся какие либо проявления, что я могу принять из антибиотиков? Просто в данный момент я на вахте и в городе буду только через месяц. А покинуть рабочее место не как.
Из антибиотиков ничего принимать не нужно. Поскольку вы этим смажете клиническую картину и после невозможно будет определить, какое заболевание у вас было.