Феназепам 1 триместр

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я беременна, срок 5-6 недель. Потеряла сон, не могу спать. Ребенок очень желанный, успокоительные на травах валериана и др. Не помогают. Можно ли использовать на ночь таб. Фенозепама? Или может есть другие какие-то препараты? Очень нужна помощь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-03 19:10
Здравствуйте, Ира.
Можно принимать только растительные препараты. Попробуйте ново-пассит или настой корня пиона.