Фемостон при стимуляции
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Мфя
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, верно ли при планировании беременности назначили пить фемостон 2/10 и одновременно с 5 по 9 день цикла клостилбегит 1 табл. (50 мг)? В прошлом цикле была стимуляция клостилбегитом три дня (фолликул вырос доминантный 19 мм), укол хгч 7500 единиц, дальше 11 дней дивигель и прогинова для эндометрия. На 18 день цикла эндометрий был 8 мм и хорошее желтое тело, но ничего не вышло. Врач сказала, что из-за тонкого эндометрия. Страшно пить фемостон.
3 ответа
Добрый вечер, да, верно, а Вы трубы проверяли на проходимость.
Для начала нужно проверить, а смысл стимуляции будет, если с трубами что-то не так.