Фемостон 2

Спрашивает: НАТАША
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 43 года. В течение 3 х лет принимаю Фемостон 2 /10. 3 года назад начались жуткие приливы, болели суставы, выраженная слабость, сбился цикл, истощение фолликул. Аппарата по УЗИ.
Я пополнела на 7 кг, постоянная депрессия, слабость и отечность тела. Что мне делать. Гинеколог настаивает на продолжении приёма Фемостона 2. После добавления дюфастона во второй фазе стало ещё хуже. Отекла ещё больше. Не знаю что делать. Посоветуйте мне пожалуйста как быть с Фемостоном. Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-22 13:27
Добрый день.
Прежде всего необходимо обследоваться. Сдать анализы на гормоны.
Скорее всего придется продолжить прием фемостона и добавить еще фитоэстрогены.