Femoston 1/5

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте) Принимаю фемостон 1/5 в течении шести лет. Но в Испании где я нахожусь, продаётся только 1/10. Kак быть? Можно ли принимать фемостон 1/10 через день или делить его пополам? В течении двух месяцев я не смогу принимать привычный 1/5, так как в связи с вирусной обстановкой мы не можем вернуться в Россию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 00:50
Добрый вечер, учитывая данную ситуацию, можете принимать по 1/2 таблетки.