Фемофлор 8
Спрашивает: Ольга Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте Елена Викторовна!
Планирую беременность, сдала анализ, чтобы провериться, красным цветом выделено, я так понимаю это то что требует лечения?
Проходила лечение и бетадином и тержиналом, но видимо не помогло.
Помогите понять, что требует лечения. Спасибо
3 ответа
Ольга Сергеевна 2016-10-06 15:05
Спасибо, подскажите Streptococcus spp. Тоже требует лечения?
Сколько будет стоить получить от вас схему лечения?
Да. Консультация по скайпу у нас стоит 500 рублей, стучитесь - elena03. ua Все Вам распишу детально