Фемофлор 16 ВПЧ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление шейки матки
Здравствуйте, какой анализ нужно сдать, чтобы выявить скрытые инфекции? Сдавала фемофлор 16. Выявлено некоторые из наименований? Нужна расшифровка и что это за болезни? Также сдавала на ВПЧ? Тоже нужна расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-12 20:32
Здравствуйте! У Вас имеется бактериальный вагиноз и вирус папилломы человека, все это требует лечения