Фемофлор-16

Спрашивает: Фая
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на фемофлор-16. Мы планируем беременность, необходимо ли по результатам лечение?
4 месяца была Беременость, на 6 недели обнаружили анэмбрионию (пустое плодное яйцо) сделали фарм. Аборт. Сейчас планируем беременность.
Теги: фемофлор 16, расшифровка фемофлор 16, фемофлор 16 расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-27 10:30
Здравствуйте. Да, лечение показано. У Вас баквагиноз и уреаплазмоз