Фарматеекс

Спрашивает: Макс
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Расскажите, пожалуйста, поподробнее о таком средстве контрацепции как фарматекс. Со скольки лет можно, как принмать, побочки, лучше/хуже презервативов и тд. Расскажите, пожалуйста, поподробнее о таком средстве контрацепции как фарматекс. Со скольки лет можно, как принмать, побочки, лучше/хуже презервативов и тд.
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-21 17:09
По поводу контацептива нужно советоваться с гинекологом. Простую информацию можно найти в интернете. Гугл вам в помощь