Фармакологический аборт

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли мне делать фармаборт, если анализ ХГ Ч показал третью неделю беременности, а яйцо в полости матки при проведении Узи не визуализируется. Может плодное яйцо еще слишком мало? А время идет, надо быстро решать, чтобы не опоздать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 08:53
Добрый день, Кристина.
Медикаментозный аботр можно делать только тогда когда на УЗИ четко видно плодное яйцо. Потому что беременность не всегда может быть в матке.