Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.22% вопросов
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли колоть в один день эссенциале, мильгаима и мексиприм? Курс был назначен врачам, но ранее, а проколоть решили сейчас, но не помним можно ли всё вместе или надо чередовать по дням. Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему в инъекциях витамины группы В совмещать нельзя, например в1 и в6 в один шприц, а допустим Нейробион препарат, там намешано и в1 и в6 и в12.?
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместим ли прием Ирунина(лечу молочницу) и прием Аликоловира таблеток, а то появился герпес на слизистой рта. Можно ли эти препараты принимать вместе? Заранее спасибо за ответ
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня головные боли, есть Кетанов и Упсарин Упса, что лучше принять из этих препаратов, учитывая, что на данный момент у меня критические дни, не усилят ли они кровотечение? Спасибо.
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместим ли Мелаксен с алкоголем? Я имею в виду можно ли днем пить алкоголь, а на ночь выпить Мелаксен? Заранее спасибо за ответ.
0
2
Здравствуйте, уважаемая Наталия Петровна! Сегодня назначили мне глутаргин и альфа-нормикс. Спрашивала врача о возможных аллергических реакциях, так как я - аллергик. Сказал, что бывает все Я решила не все сразу, а приняла сначала после ужина глутаргин. Все благополучно. А спустя 1,5 часа голова стала...
0
1
Здравствуйте, Скажите пожалуйста мне прописали антидепрессант феварин в связи с неврастенией. Можно ли принимать феварин и есть конфеты буревестник если в конфетах содержиться спирт этиловый ректификованный?
0
1
Здравствуйте, Принимаю утром эналаприл гексал 10, а вечером метформин. До этого принимала ромилонг 10, наблюдается сухой кашель. Подскажите, пожалуйста, можно ли применять одновременно метформин и эналаприл гексал 10
0
4
Здравствуйте, эффективно ли орошать Мирамистином нос при ОРВИ? Лично у меня он часто вызывает чихание, но в Интернете пишут, что так делать можно. Просто пока о других средствах (противовирусных) не слышал. Эффективен ли в данном случае Мирамистин?
0
1
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста безрецептурный аналог таблеток Атаракс. На ночь выпиваю полтаблетки, сплю лучше намного. Нужно с тем же действующем веществом. Или может какие то снотворные есть без рецепта.
Вверх ↑
Задать вопрос