Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.26% вопросов
0
7
Здравствуйте, можно принимать Монурал, если летом он находился в комнате при температуре 31 C, дней 6. Ухудшились лечебные компоненты Монурала от жары? можно принимать Монурал, если летом он находился в комнате при температуре 31 C, дней 6. Ухудшились лечебные компоненты Монурала от жары?
0
1
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, назначена операция через 1,5 месяца, на момент перед операцией чтобы не заболеть мне прописали отофаг гель с бактериофагами, чтобы смазывать миндалины, скажите совместим ли он с алкоголем
0
2
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, совместим ли (и допустим ли) приём двух групп антибиотиков одновременно (например макроклиды с тетрациклинами). Очень противоречивая информация в инете. Есть мнение, что они взаимно нейтрализуют лечебное действие. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, мне надо узнать какие мази с кортизоном/ преднизолоном, но обязательно с апликатором имеються в аптеках (для ректального применения) Здравствуйте, мне надо узнать какие мази с кортизоном/ преднизолоном, но обязательно с апликатором имеються в аптеках (для ректального применения)
0
1
Здравствуйте, после посещения врачей мне был выписаны следующие витамины: невролог прописал магний B 6, а врач-гастроэнтеролог прописал помимо ряда лекарств витамин U. Хотелось бы узнать о совместимости данных витаминов, не препятствуют ли они усваиванию друг друга? Можно ли их применять вместе?
0
4
Здравствуйте, таблетки альфа нормикс линекс микразим лежали на электрической печке. Которую включили на 200 градусов. Минут через 5 я это заметила. Пачки были горячие. Я вынула блистеры и положила в холодильник. Что теперь делать. Мне сейчас надо принимать лекарства. Я не знаю можно ли их теперь принимать....
0
1
Здравствуйте, можно ли принимать одновременно алпрозалам и но-шпу? можно ли принимать одновременно алпрозалам и но-шпу? можно ли принимать одновременно алпрозалам и но-шпу? можно ли принимать одновременно алпрозалам и но-шпу?
0
5
Здравствуйте, врач терапевт прописал магний B6 форте 1т*2 раза в день. Беременность 5 месяцев. Купила обычный магний не форте, теперь не знаю дозировку. Подскажите сколько нужно принимать обычного.
0
1
Здравствуйте, бывет в таблетках ампицилин плюс сульбастам? бывет в таблетках ампицилин плюс сульбастам? бывет в таблетках ампицилин плюс сульбастам? бывет в таблетках ампицилин плюс сульбастам?
0
1
Здравствуйте, у меня резистентность к фторхинолонам, а к Палину тоже может быть перекрёстная резистентность? (Enteroc. Faecalis) Здравствуйте, у меня резистентность к фторхинолонам, а к Палину тоже может быть перекрёстная резистентность? (Enteroc. Faecalis)
Вверх ↑
Задать вопрос