Фарм совместимость
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, будьте добры,
Ответьте, Нифурател - это антибиотик или уроСЕПТИК?
Ещё вопрос - если нифурател антисептик, то с Цитеалом он не совместим фармацевтически?
Мне надо узнать - относиться ли Нифурател к антибиотикам или нет.
3 ответа
Добрый день!
Нифурател является синтетическим антибиотиком.
Можете совмещать с цитеалом, так как последний применяется наружно.
Ира 2023-08-21 15:25
Наталья Петровна, мне надо одновременно местно и Цитеал и свечи с нифурателом, всё фарм совместимо?
Еще вопрос: фармацевтически совместимы бактериофаги и трава от цистита -иссландский мох- перорально.
Добрый день.
Можете совмещать лечение нифуратела с цитеалом.
Немного разносите во времени.
Бактериофаги совместимы с исландским мхом.
Оптимальнее пройти антибактериальную терапию нифурателом и цитеалом, потом уже при необходимости продолжить исландский мох.
Немного разносите во времени.