Фарингит

Спрашивает: Серега
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Лор приписал тантум верде, спрей 4 раза в день, и капли Альфа-токоферол ацетат (витамин Е), после капель становится хуже, голова тяжелеет тянет глаз, может я не правильно капаю, или они мне не подходят?
Теги: фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, у вас непереносимость витамина Е. Стоит обратиться очно с данной проблемой к лечащему врачу. P. S. Будьте здоровы!