Эыэыжыжыжэыэыээчэсэсэжс

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панические атаки Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вчера выпила немножко пива, легла спать, утром проснулась болела только голова. Выпила таблетку миг. Щас днём уснула, проснулась а у меня привкус крови во рту, ну у меня бывало такое, есть воспаление Десны в некоторых местах, если нажать на них чуть прокровоточит, ничего не болит, не тошнит, я вот прочитала что это может быть кровотечение в желудке, подскажите пожалуйста, от чего это может быть?
Это и правда кровотечение?
Или это от дёсен?
Я уже на панике опять сижу (
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-10 16:04
Здравствуйте.
Желудочное кровотечение проявляется рвотой с кровью и черным калом.
У вас же кровят десны. Обратитесь для лечения к пародонтологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Настя 2021-12-10 16:07
Ну я не видела что от них кровило, подскажите, а если бы было бы кровотечение, у меня была бы рвота? А привкуса бы не было?
В туалет только ходила, норм цвет, не тошнит
Вы и не увидите. Признаки желудочного кровотечения я уже перечислил. У вас их нет, не нужно повторяться.
Платная консультация
Настя 2021-12-10 16:12
Все, поняла, спасибо огромное)
Запишусь на приём обязательно!) а щас куплю какой нибудь ополаскиватель
Настя 2021-12-13 03:30
Александр Борисович, я все по той же теме, щас ночью встала горло будто высохло, пошла, начала как будто плевать увидела прожилку крови, и в горле будто скребёт от сухости, конечно же переживаю (что делать?
Почему так может быть (
Обратитесь к ЛОР и стоматологу, ничего серьезного не вижу.