Эякуляция, секс

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, при сексе с девушкой у меня быстро происходит эякуляция, буквально 5 мин секса и все.
Чтобы его продолжить нужно сначала эякулировать а затем продолжать. Я чувствую себя неудачником. Так каждый раз. Бывает после начала секса и эякуляции больше не получается продолжить секс, так как не встаёт. Что делать, помогите пожалуйста, мне правда это приносит большой вред. Я воздерживаюсь перед сексом нетелями, но это не имеет никакого смысла, похоже.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-04-21 20:10
Добрый день, в этом случае урологи рекомендуют увеличить объем предварительных ласк перед половым актом, плюс момент психологии, необходимо обговорить эту ситуацию с партнёршей, обычно динамика сразу появляется после обсуждения проблемы с партнёром