Эутирокс после родов

Спрашивает: Мадина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Я кормящая мама! У меня гипотиреоз! Во время беременности я пила эутирокс постепенно увеличивая дозировку до 80! После родов я пью эутирокс 50! Моему ребенку! Я сижу на диете но не худею! Может ли это быть связано с неправильной дозировкой, может нужно увеличить? Мой ТТГ сейчас-2,21.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-11 14:18
Здравствуйте. У Вас нормальный уровень ТТГ, коррекции дозировки эутирокса не требуется