Эутирокс и ферретаб

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, эндометриоз.
Здравствуйте. Уже полгода эутирокс утром за 30 мин до еды. Дополнительно назначили ферретаб из за дефицита железа и ферритина. А эти препараты не совместимы. Можно ли принимать ферретаб перед сном через 3 часа после ужина?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-08 13:36
Здравствуйте.
Прикрепите ссылку на источник, указывающий на несовместимость этих препаратов.