Эутиреоз и прием препарата Индинол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач маммолог назначил Индинол (на 3 месяца, мастопатия)
1 препарат Индинол может отразиться на щитовидной железе с отрицательной стороны?
Диагноз по щитовидной железе: эутиреоз, увеличена 2 степень, гормоны ттг, т3, т4 в норме.
2 есть ли вероятность, что от данного препарата есть вероятность набрать вес?
Благодарю за обратную связь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 мая 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-05-03 19:14
Здравствуйте. Индинол содержит йод, Вам противопоказан.