Эутиреоз и беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический синусит
Здравствуйте, до беременности проходила обследование у эндокринолога. Сделали узи. Заключение УЗ признаки множественных узловых образований. Диагноз: ЭУТИРЕОЗ. Назначили принимать йодомарин. Через месяц наступила беременность в результате ЭКО. Сейчас 9 неделя беременности, принимаю Фемибион1. Скажите, насколько опасен мой диагноз для ребёнка? Нужно ли лечить сейчас?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-02 22:36
Здравствуйте, Татьяна.
Эутиреоз – это нормальный уровень гормонов щитовидной железы. Естественно, что эутиреоз ни на что не влияет негативно и не требует лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.