Эуфилин купил первый раз
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит,
Здравствуйте, можно ли вводить инекции эуфилина внутримышечно?, у меня парез эрба, хочу сделать самостоятельно укол себе. Но боюсь делать его внутривенно. Подскажите пожалуйста как мне быть?. Спасибо!.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Эуфиллин в. м. делают, но эффект в таком случае от него менее выражен и укол очень болезненный. Лучше его всё таки вводить в. в.
Здоровья Вам!