Межпозвоночная грыжа и реакция на Алфлутоп

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у мегя межпозвоночная грыжа в поясничном отделе, врач прописал уколы Алфлутоп внутримышечно. После первого укола практически сразу дико заболела поясница, ноет и простреливает. Это значит мне нужно прекратить данные уколы или такая реакция возможна?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-07 22:23
Здравствуйте. На первую инъекцию может возникнуть такая реакция, но если после второго укола будет также, значит это ваша индивидуальная непереносимость препарата и его следует отменить.
Сергей 2019-08-03 11:16
Здравствуйте. У меня грыжа поясницы и потрузия. Уже полгода лечимся толку нет. Два раза лечился комплексом из капельниц уколов и таблеток. А в ноге боли, так и остались. Врач лечащий почему-то мне не назначает блокады и тому подобное. В данный момент пью таблетки Тринтал, прегабалин. Спрсил у врача про алфлутоп она отвергла это лекарство. Тогда я стал его колоть без ведома врача. С седьмого укола стало побаливать поясница и нога. Скажите это нормальное состояние или нет?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-03 15:51
Здравствуйте. Не задавайте пожалуйста свой вопрос в текущем. Лучше напишите отдельно, так намного проще.