Этриол при беременности
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Срок беременности 16 недель. Все показания второго скрининга в норме, кроме свободного эстриола. У меня он 0,15 нг/мл. Это низкий или нет. Скажите что мне делать в этой ситуации, очень переживаю. С нетерпением жду ответа. Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова