Это заболевание?
Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, хотела спросить кое что.
У меня 27 декабря были маленькие коричневые капельки на трусиках, и болел низ живота, на следующий день нечего не было, а на 29 декабря было опять коричневое пятно, и когда выбирала влагалище были маленькие кусочки кожи, что ли, месячных нет и не было вообще, за неделю до этого были бели, что это?
Заболевание?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Саида, сотни идентичных вопросов на сайте. Воспользуйтесь поиском. Уже устали писать одно и то же о менархе
-4